Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

Вдохновение в квадрате от Legrand

К списку новостей
14 апреля 2021  

Legrand представляет новую коллекцию электроустановки Inspiria – коллекцию, в которой гарантированная надежность механизма оформлена в актуальном минималистичном дизайне. Современный функционал Inspiria в полной мере отвечает требованиям людей и интерьеров.

 

Скриншот 14-04-2021 130358.jpg


Коллекция включает все необходимые функции: электрические и информационные розетки, выключатели, переключатели, универсальные светорегуляторы, термостаты, кабельные выводы, розетки с USB.

 

Система безвинтовой фиксации лицевой панели розетки без винтов на защелках значительно сокращает время монтажа: механизм закрепляется на коробке, затем защелкивается лицевая панель и устанавливается рамка. Каждый механизм снабжен маркерами симметрии в 4 точках, что обеспечивает удобное выравнивание при монтаже по горизонтали и вертикали. Прочный суппорт со специальным профилем облегчает многопостовой монтаж.

 

Серия Inspiria скоро будет доступна к заказу в «АВС-электро» – следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.