Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

ТОП аварийных светильников от компании «Световые технологии»

К списку новостей
7 июля 2020  

Безопасность на производстве или в жилом здании – приоритет для строителя и монтажника. Найдите надёжные аварийные светильники и блоки питания в ассортименте «Световых технологий». Продукция доступна под заказ - оставляйте заявки на eshop@avselectro.ru или по телефону 8 800 555-88-59.

 

URAN LED / Cветовые указатели

Светильник с максимальной защитой IP65 и большим количеством модификаций разработан для решения самых сложных задач аварийного освещения и пригоден для работы при температурах до -30°С (только для версий с централизованным питанием). Светильники URAN LED постоянного действия могут работать и в непостоянном режиме.

 

LYRA LED / Световые указатели

Легкий и надежный световой указатель с декоративной рамкой из алюминия – универсальное решение с дистанцией распознавания 31 м. Модификации светильника IP65 централизованного действия работают в условиях низких температур, до -30°С (автомобильные парковки). Светильники LYRA LED постоянного действия могут работать и в непостоянном режиме.

 

MIZAR LED / Световые указатели

Универсальное решение в сегменте световых указателей - светильник MIZAR, может быть закреплен как на опорной поверхности стены или потолка, так и подвешен на гибких либо жестких подвесах различной длины (поставляются отдельно).

 

MARS LED / Световые указатели​

Светильник рассчитан на массовое применение в проектах административной, офисной и торговой недвижимости. Светильники постоянного действия могут работать и в непостоянном режиме.

 

SIRAH LED / Световые указатели​

Светодиодный светильник SIRAH является недорогим решением, рассчитанным на применение в проектах с ограниченным бюджетом. В светильнике минимизированы дополнительные функции (отсутствует возможность подключения TELEMANDO).

 

CONVERSION KIT POWER LED / Блок аварийного питания выносной 220В

Универсальное решение для организации аварийного освещения. Подключаются к драйверам светодиодных светильников, работающим от постоянного тока. БАП питают драйвер светильника постоянным током с напряжением 220В. В аварийном режиме светильник выдает до 100% светового потока (зависит от мощности светильника).

 

TELEMANDO / Устройство дистанционного тестирования и управления аварийным освещением

С помощью устройства TELEMANDO осуществляется дистанционный контроль и управление аварийным освещением. Контроль – это имитация включения аварийного режима для проверки работоспособности светильников и устранения неполадок, если таковые имеются. Управление заключается в отключении аварийного режима, когда это необходимо (на время отключения основного освещения при отсутствии людей в помещениях, на время ремонтных работ и т.д.) с целью сохранения заряда аккумуляторов в аварийных светильниках.



2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.