Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

Schneider Electric представляет новое поколение автоматов защиты двигателя

К списку новостей
18 декабря 2019  

Аппараты новой серии TeSys GV5/6 с номинальным током до 500А и мощностью до 250 кВт оснащены усовершенствованными комбинированными расцепителями с гибкими опциями настроек, обеспечивающими более эффективную защиту электродвигателей высокой мощности, применяемых в критически важном оборудовании.

 

Новая серия выключателей электродвигателей TeSys GV5 заменит снятую с производства серию Tesys GV7 на токи от 150А до 220А. TeSys GV6 дополнит гамму GV новыми номинальными токами от 320А до 500А. Широкий диапазон специальных и расширенных функций позволит производителям щитового оборудования и OEM-компаниям использовать новые выключатели в самых жестких условиях эксплуатации. Линейка TeSys GV5/6 специально разработана для применения на таких объектах, как водоочистные станции, нефтеперегонные и цементные заводы, грузоподъемное оборудование и т.п. Особенностью изделий стали новые расцепители Micrologic 2.2M и 2.3M, обеспечивающие защиту электродвигателей от перегрузок, с гибкой регулировкой уставок(от 0,4 до 1 In) и возможностью выбора класса пуска (5, 10 или 20), от коротких замыканий, асимметрии или обрыва фаз, а также технология ротоактивного размыкания силовых контактов, необходимая для надежной работы в любых условиях.

 

GV5/GV6 могут быть оснащены модулем дистанционной сигнализации тепловой перегрузки SDTAM, который позволяет легко и надежно управлять технологическими процессами на производстве. У этого модуля имеется контакт для индикации перегрузки в выключателе и контакт для размыкания контактора. В случае перегрузки или асимметрии фаз выход размыкания активируется за 400 мс до срабатывания выключателя для размыкания контактора и предупреждения срабатывания автоматического выключателя.

 

Автоматические выключатели GV5/6 всегда поставляются со стандартной поворотной рукояткой (черная ручка, черная панель) в стандартной комплектации, обеспечивающей защиту IP40, позволяющей сделать работу с выключателем еще проще и удобнее. TeSys GV5/6 обладают повышенной отказоустойчивостью, отключающая способность изделий составляет 70кА (Icu = 100% Ics).

 

Новинка полностью интегрируется в экосистему шкафов Okken и Blokset: выключатели GV5/6 можно монтировать в функциональных блоках (габаритные размеры идентичны аппаратам Compact NSX) и использовать как элемент конструирования распределительного щита с помощью Ecoreal XL.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.