Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

Новинка Gauss – светильники ЛСП Ultracompact

К списку новостей
19 мая 2022  

Светильники Ultracompact с цветовой температурой 4000К и 6500К предназначены для освещения автомоек, парковок, подсобных помещений, пешеходных переходов и лестничных пролетов и других помещений, где требуется высокий уровень защиты от пыли и влаги IP65. Компактный размер позволяет осуществлять монтаж даже в труднодоступных местах. Эти опции дают возможность использовать светильники для организации внутренних систем освещения в помещениях с высокой концентрацией пыли и влаги.

 

Корпус из ABS-пластика и рассеиватель из матового поликарбоната обеспечивают устойчивость к перепадам температур и УФ. Это гарантирует, что светильник не пожелтеет и не рассохнется в течение всего срока службы. Кроме сохранения изначальных технических характеристик матовый рассеиватель позволяет избежать слепящего эффекта и создать комфортное рабочее освещение.

 

Новинки будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.