Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

КЭАЗ модернизирует серию антивандальных корпусов OptiBox G

К списку новостей
23 декабря 2021  

КЭАЗ продолжает масштабное обновление корпусных решений: модернизируется серия высокопрочных корпусов OptiBox G. Изменения коснулись серии корпусов OptiBox G-300, в ассортименте которой появились изделия со степенью защиты IP65. Улучшенные корпуса отличаются более удобной системой крепления монтажной панели с помощью специальных направляющих, которые четко фиксируют положение панелей и позволяют регулировать их по глубине установки. Также усовершенствовано приспособление для крепления корпусов на опору, её стало легче и проще крепить за счет разметки на самом щите.

 

Вместе с модернизацией уже имеющегося оборудования КЭАЗ выводит на рынок и совершенно новые корпуса - OptiBox G-600 с увеличенными габаритами. Важной особенностью этих шкафов является их модульная конструкция. Специальные аксессуары позволяют соединять корпуса вертикально, это стало возможно с помощью перегородки, соединяющей два изделия. Корпуса имеют несколько вариантов установки: на фундамент, на цоколь (как секция для кабелей), на опору и на стену. Серия корпусов OptiBox G-600 также предусматривает встроенные технологические отверстия для крепления токоведущих шин с различным шагом установки.

 

OptiBox G – это серия антивандальных шкафов из полиэстера, усиленного стекловолокном. В отличие от металлических шкафов OptiBox G не подвержены коррозии, устойчивы к воздействию агрессивных химических веществ, обладают высокой степенью пыле- и влагозащиты (IP54, IP65, IP66), а также выдерживают высокие (до +960°C) и сверхнизкие (до -60°C) температуры, обладают радиопрозрачностью и высокой ударопрочностью (IK10). А длительный срок эксплуатации, по сравнению с металлическими корпусами, позволяют снизить затраты на техническое обслуживание корпусов из полиэстера. Корпуса обеспечивают надежную защиту электрооборудования в суровых условиях эксплуатации, в том числе на объектах РЖД, на объектах дорожной инфраструктуры и электросетевых организациях.

 

Обновлённые корпуса и аксуссуары OptiBox G будут доступны в «АВС-электро» под заказ в 2022 году. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.