Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

Формула EKF финишировала в Сочи!

К списку новостей
1 июня 2023  

На скорости и с драйвом завершился конкурс «Формула EKF» совместно с «АВС-электро» в Сочи! В нем приняли участие 3000 электромонтажников со всей России. Целых 3 месяца участники выполняли задания различной сложности, подготовленные экспертами обеих компаний. Только 50 лучших профессионалов по итогам отбора отправились на слет электромонтажников на Розу Хутор.

 

Победителям – море активностей! Электромонтажники прошли уникальный электроквест, в финале которого нашли главный приз – эксклюзивный набор дизайнерского фирменного мерча EKF. Примерили его на захватывающих гонках по трассе Формулы-1. Скорость, адреналин – каждый почувствовал себя участником ралли. Тематический ужин дал возможность ближе познакомиться с коллегами из разных уголков страны, обменяться опытом и пообщаться с представителями EKF и «АВС-электро».

 

Благодарим бренд EKF за партнерство в проекте и поздравляем победителей конкурса! Вместе нам круто!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.