Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

DKC представляет новые кондиционеры и аксессуары RAM klima

К списку новостей
22 января 2021  

В системе контроля микроклимата RAM klima появились новые продукты – коррозионностойкие кондиционеры, изготовленные из нержавеющей стали, а также система воздуховодов для потолочных кондиционеров.

 

Кондиционеры из нержавеющей стали служат долго в любых условиях: они отличаются повышенной устойчивостью к химическим воздействиям, влажности, техногенным загрязнениям и т.п. ДКС выпускает модели как для применения в помещениях, так и для уличной установки. Поэтому новинки могут применяться на предприятиях химической, нефтехимической и пищевой промышленности, а также устанавливаться в придорожных и прибрежных зонах.

 

Система воздуховодов – это комплексное решение для управления холодным воздушным потоком потолочных кондиционеров. Из гибких и поворотных секций можно собрать воздуховод нужной конфигурации и длины (при необходимости его можно укоротить). Новинка дает возможность прицельно направлять холодный воздух, обеспечивая защиту от локального перегрева.

 

Новинки скоро будут в наличии в «АВС-электро» - следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.