Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Белгород

ABB выпустила самую быструю в мире зарядную станцию для электромобилей

К списку новостей
2 декабря 2021  

Компания ABB начинает выпуск новой инновационной зарядной станции для электромобилей, Terra 360, которая устанавливает новые стандарты скорости заряда и удобства взаимодействия с зарядной станцией.

 

Terra 360 от ABB представляет собой зарядную станцию с модульной конструкцией силовых блоков, которые посредством динамического распределения мощности могут одновременно заряжать до четырех автомобилей, обеспечивая максимальное использование выделенной мощности на станцию. Таким образом, для водителей существенно сократится время ожидания свободного коннектора для быстрой зарядки.

 

Максимальная мощность нового зарядного устройства составляет 360 кВт, что позволяет полностью заряжать электромобиль за 15 минут. Это крайне важно при установке зарядного устройства на трассах. На парковке в торговом центре зарядная станция может распределить мощность на 4 электромобиля, в этом случае за 30-40 минут зарядки их владельцы успеют заглянуть в свой любимый магазин.

 

Зарядная станция Terra 360, которая появится на рынках Европы в конце 2021 года, а в США, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2022 году, разработана с учетом повседневных потребностей и ожиданий водителей электромобилей. Ввиду богатого практического опыта, накопленного благодаря большому количеству установленного компанией ABB оборудования для электротранспорта, в зарядной станции Terra 360 скорость и удобство сочетаются с комфортом и простотой в использовании.

 

Система LED-освещения подсказывает режимы работы и облегчает процесс взаимодействия со станцией для пользователя. Интуитивно понятное меню отображает текущую мощность заряда, состояние заряда (SoC) аккумулятора электромобиля и оставшееся время для достижения оптимального уровня зарядки. Terra 360 – самая быстрая мультистандартная станция в едином корпусе, которая разработана с учетом потребностей всех категорий пользователей – ей удобно управлять находясь, например, в инвалидном кресле, а эргономичная система крепления кабелей способствует быстрому подключению без особых усилий.

 

Помимо установки на заправочных станциях, у магазинов и перехватывающих парковок, зарядные станции Terra 360 также можно рассматривать как одно из наиболее оптимальных решений для организации парков коммерческих электромобилей, например фургонов, грузовиков, такси и каршеринга. При его использовании владельцы автопарков смогут заряжать до четырех автомобилей за ночь или обеспечивать быструю зарядку своих электромобилей в течение дня. Поскольку зарядные станции Terra 360 занимают малую площадь, их можно устанавливать на паркингах небольших складов или стоянках, где свободное пространство ценится больше всего.


Terra 360 настраиваются пользователем под индивидуальные потребности. Чтобы персонализировать внешний вид, заказчики могут брендировать зарядные устройства, используя оклейку или изменяя цвет светодиодных лент. Также станцию можно дополнить встроенным экраном диагональю 27 дюймов для воспроизведения рекламных видео и изображений.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.